Доверенность на фирму

Я директор компании, выписал доверенность другому лицу на право подписи всех документов и пользование счетом в банке.

Заверил нотариусом.

Вопрос: Как составить документ разграничивающий наши обязанности: чтоб тот кто подписал договор и нес по нему юридическую ответственность.

, роман, г. Барнаул
Данила Ершов
Юридическая компания "Де-факто", г. Барнаул

Никак. Отвечать по всем обязательствам, в любом случае, будет юр.лицо, поскольку как Вы, так и поверенный действует от имени и  в интересах компании в рамках своих полномочий.