Что делать, если на моей кредитной карте обнаружился долг?

Узнала от службы безопасности что у меня долг по кредитной карте которую я не оформляла. Как быть?Что делать?

, Елена, г. Новосибирск
Василий Гагарский
Юрист, г. Ярославль

Добрый день. Первым делом писать заявление в банк, о том что вам стало известно о кредитной карте, и что вы ее не оформляли.
Лучше всего это  сделать в отделении банка и самое главное, чтобы вам поставили отметку на копии этого заявления, о принятии.
Далее по ситуации. Банк обязан рассмотреть ваше заявление и уведомить о принятом решении. Большинство таких ситуаций решается именно с банком, а не через суд.

Для гарантированного решения вашего вопроса обращайтесь ко мне в чат. Готов дать подробную консультацию по вашей ситуации, сделать правовую оценку документов, ответить на интересующие вопросы, составить документы. Оказание юридических услуг в чате проводится за отдельную плату.
С Уважением,
Василий Гагарский