Продажа пива и детский сад
Добрый день.
хочу открыть пивной бар в нежилом помещении ЖК на первом этаже.
нашел информацию, что расстояние до детских учреждений от входа до входа, должно быть не менее 100м. расстояние измеряется не по прямой, а по бордюру/тротуару и тд. (во вложении измерение расстояние на Яндекс картах от входа в помещение бара, до края детсада. где точный вход будет - неизвестно).
вопрос: возможно ли открыть бар, если в данном ЖК, так же на первом этаже, в другой части здания, будет размещен детский сад?
Спасибо.
- 1.jpg
Но в таком случае расстояние придется измерять внутри самого здания.
Сомневаюсь, что там есть прямой проход от детского сада к будущей пивной. Все равно по улице придется идти. Но если вдруг такой путь внутри есть — согласен. Тогда надо считать естественно по внутреннему маршруту. То есть необходимо посчитать расстояние по минимальному варианту с учетом вышеуказанного порядка подсчета.