Как можно поменять реквизиты для зачисления пенсии по случаю потери кормильца?

Здравствуйте. Дочь получает пенсию по случаю потери кормильца вследствие смерти отца. Как можно поменять реквизиты для зачисления пенсии?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александра!

Надо обращаться в пенсионный фонд по месту жительства с заявлением об изменении реквизитов счета и указывать новые реквизиты. Только таким образом.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.