Могу ли я воспользоваться гарантией, если гарантийный талон оформлен на юр лицо?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Купил бытовую технику с рук, гарантийный талон и чек от ДНС. Еще год гарантии из 3х. Выявил небольшой дифект, понес в сервис ДНС, товар приняли, распечатали уже бумаги о приеме товара и тут говорят что получать нужно будет только с довереностью от компании. Так как гарантийник оформлен на юр.лицо. Товар я забрал назад. Подскажите как быть? Получается я не могу воспользоваться данной гарантией? Я ведь уже являюсь новым владельцем товара
, Илья, г. Новосибирск