Бессрочная третья группа инвалидности по заболеванию
Здравствуйте, в 2001 году была назначена 3-я группа инвалидности, по 2007 г. было ежегодное переосвидетельствование , в 2008 г. назначили 3-ю группу ( 1 степени) инвалидности бессрочно, без очередного освидетельствования. Я на пенсии, но работаю, мне 56 лет. Сейчас, в связи с новыми правилами парковки для инвалидов в 2018 году, хочу подать документы в МСЭ на оформление документов на выдачу знака "Инвалид", который дает право на парковку. Скажите пожалуйста, могут ли при этом снять с меня инвалидность, если я долго не обращалась в медицинские учреждения? Благодарю
Спасибо, а что значит «оснований для снятия инвалидности»?
это означает полное выздоровление, либо восстановление трудоспособности.