Автомобиль после развода остался у жены, но оформлен на мужа
Добрый день!
Я купила авто в браке, оформила на мужа.
После развода он остался в моём пользовании(так договорились).
Спустя 2 года после развода, бывший муж стал требовать выплатить ему деньги. Я отказала. Он украл номера машины,пытался взломать двери(испортил 4 двери). Документы и ключи остались у меня.Он её отогнал куда то.
Сказал что у него кредит, а платить нечем. И машину он отдал приставам.
Скажите, я могу сделать что то в такой ситуации?