Правомерно ли не перечисляют алименты, если организация приостановила работу?
Здравствуйте! С мужем находимся в разводе, 2 детей. Сам он из Беларуси, но работает официально в России. Я так же из Беларуси, подала в его российскую организацию документы на алименты, вначале выплачивали, а сейчас перестали. Говорят работы нет, и алиментов не будет, они уже не работают 2 мес., но он числится там рабочим. Как мне быть, должны ли мне всеравно что то заплатить?