Предусмотрена ли вторая отсрочка от армии при поступлении в МВД?

Здравствуйте,помогите пожалуйста в данном вопросе.Мне 18 лет,Я учусь на 1ом курсе Юридической академии.Хочу на следующий год поступить в Омский МВД.Мне говорили,что 1ый год считается за армию,но вот не задача,я уже воспользовался правом на отсрочку от армии,но я же поступаю в МВД,и сами понимаете как выходит.Скажите пожалуйста дату ли мне вторую отсрочку?Не хочу терять пару лет ,так как попаду на осенний призыв.

, Сергей, г. Омск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Сергей!

Оснований для получения второй отсрочки ст.24, ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» в вашем случае не предусмотрено.