Законы ли действия правоохранительных органов?

Здравствуйте, у моего брата условный срок, который должен закончится в декабре

Но сейчас на него завели уголовное дело, обвиняют в мошенничестве, и ещё несколько дел приписали. Какой срок светит?

Приехала полиция, забрала со стоянки, он работает в такси

Но перед этим не было не повесткок, нечего. Сейчас он находится в камере. Законы ли действия правоохранительных органов и что можно сделать в данной ситуации? Помогите, очень прошу

, Карина, с. Дивеево
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Карина. Реально помочь брату Вы можете заключив соглашение и оплатив услуги адвоката, специализирующегося по уголовным делам. Для того, чтобы понять примерный срок наказания необходимо знать по какой именно части какой статьи в настоящее время брат обвиняется.

Действия сотрудников полиции законны, если имеются доказательства причастности брата к совершенным преступлениям.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.