Каким должен быть максимальный доход в 2019 году у ИП?

ИП на патенте , какой доход максимальный должен быть в 2019 году

Строительство попадает под патент , если да то куда как отчитываться по нему ?

Оказываем услуги в 7 областях вокруг москвы ,сейчас стоим на ЕНВД

, Александр, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

ИП на патенте, какой доход максимальный должен быть в 2019 году

Как и всегда 60 млн. руб.

Строительство попадает под патент, если да то куда как отчитываться по нему ?

На ПСН ведется только Книга учета доходов. Декларация не подается.