496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Предусмотрено ли предоставление земельного участка многодетной семье в данном случае?

Добрый вечер! Заявление на предоставление земельного участка многодетной семье подавал и в 2012 году. Письмо о предоставлении участка пришло 22.11.2018г. Требую предоставление справки, что ребенок, достигший 18 летнего возраста обучается на дневном отделении вуза. Старшему сыну 21 год, он уже нигде не учится.

28 Ноября 2018, 21:25, вопрос №2181996
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
4054
ответа
1475
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пятигорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Елена,

Заявление на предоставление земельного участка многодетной семье подавал и в 2012 году. Письмо о предоставлении участка пришло 22.11.2018г. 

Елена

Я правильно понимаю, что Вы подали заявление в 2012 году, а ответ Вам пришел только спустя 6 лет? Вы обращались в администрацию почему возникла такая задержка с ответом? По закону о работе с обращениями граждан срок ответа на Ваше заявление 1 месяц.

С уважением, Виктория Суворова.

29 Ноября 2018, 12:47
q Отблагодарить
0 0
Елена
клиент, г. Воронеж

Внятного ответа мне не предоставили. Сказали, что на данный момент мы статус многодетной семьи утратили и земельный участок нам не положен.

29 Ноября 2018, 18:41
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.