Предусмотрено ли предоставление земельного участка многодетной семье в данном случае?

Добрый вечер! Заявление на предоставление земельного участка многодетной семье подавал и в 2012 году. Письмо о предоставлении участка пришло 22.11.2018г. Требую предоставление справки, что ребенок, достигший 18 летнего возраста обучается на дневном отделении вуза. Старшему сыну 21 год, он уже нигде не учится.

, Елена, г. Воронеж
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Елена,

Заявление на предоставление земельного участка многодетной семье подавал и в 2012 году. Письмо о предоставлении участка пришло 22.11.2018г.

Елена

Я правильно понимаю, что Вы подали заявление в 2012 году, а ответ Вам пришел только спустя 6 лет? Вы обращались в администрацию почему возникла такая задержка с ответом? По закону о работе с обращениями граждан срок ответа на Ваше заявление 1 месяц.

С уважением, Виктория Суворова.

Елена
Клиент, г. Воронеж

Внятного ответа мне не предоставили. Сказали, что на данный момент мы статус многодетной семьи утратили и земельный участок нам не положен.