8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять диагноз - криптогенная эпилепсия?

В 2009 году во время лечения в стационаре впервые резаться приступ с тонико-клоническими судорогами во сне . В последствии повторились еще два подобных приступа . Принимал противоэпилептические препараты с 2009 по 2011 годы. В дальнейшем приступы с утратой сознания не повторялись , противоэпилептические препараты не принимал . 21.11.2018 обратился к неврологу о снятие с учёта он направил в больницу на осмотр в результате мне присвоили диагноз Криптогенная эпилепсия . В неврологическом статусе : Ослабление конвергенции OU , носогубные складки D=S , нистагма нет , язык прямо , глубокие рефлексы удовлетворительны, симметричные , ПНП , ПКП с тремором с 2сторон , в позе Ромберга устойчив , чувствительность не нарушена . ЭХО-ЭС: Смещение М-эхо нет . Умеренно усилены латеральные эхо-сигналы . Пульсация эхо-сигналов не из крана. ЭЭГ - данная запись без патологии. РЭГот : Ангиодистония по смешанному типу . Затруднение венозного оттока.

Показать полностью
, Иван, г. Иваново
Олег Анисимов
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Не очень понятен смысл «снятия диагноза». Если Вы не согласны с диагнозом Вы можете провести независимую медицинскую экспертизу.

0
0
0
0

Не очень понятен смысл «снятия диагноза». Если Вы не согласны с диагнозом Вы можете провести независимую медицинскую экспертизу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
У меня категория д из за эпилепсии могу ли я пойти служить, прийдется ли мне возвращать всю пенсию?
У меня категория д из за эпилепсии могу ли я пойти служить, прийдется ли мне возвращать всю пенсию ?
, вопрос №4098612, Идрис, г. Москва
Военное право
Подскажите пожалуйста, может ли девушка разорвать контракт с ВС РФ и уйти по болезни, с диагнозом анорексия?
Подскажите пожалуйста, может ли девушка разорвать контракт с ВС РФ и уйти по болезни, с диагнозом анорексия? Заранее спасибо.
, вопрос №4098427, Дарья, г. Москва
Уголовное право
У меня жена инвалид 2й группы эпилепсия, мать имеет тяжелое заболевание, я единственный кто помогает матери и присматривает за женой
Имеют ли право осужденного по статья 337 часть 5 и получившего условный срок 5 лет и 2 года испытательного срока отправить обратно на Сво? У меня жена инвалид 2й группы эпилепсия,мать имеет тяжелое заболевание,я единственный кто помогает матери и присматривает за женой.
, вопрос №4098375, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
И как добиться того, чтобы со счёта сняли арест?
Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста У меня несколько ИП, объединённые в одно сводное ИП. Исполнительный лист находится у моего работодателя. Бухгалтерия переводит 50% в счет долга по ИП. Но недавно мой зарплатный счет арестовали (по одному из ИП, находящемуся в составе сводного). И теперь помимо того, что бухгалтер переводит 50%, так еще и с оставшихся 50% списывается еще 50%, из-за того, что зп счет арестован. Ходила к приставам - разводят руками, говорят всё законно. Арест не имеют право снять со счета. В банке отправляют к приставам. Замкнутый круг. Но по факту я получаю всего 1/4 от зп. Законно ли это? И как добиться того, чтобы со счёта сняли арест? Ведь бухгалтерия итак переводит 50% от моего заработка. На этот счет приходит только зп, иных доходов нет.
, вопрос №4098257, Наталья, городок. Хабаровск-43
Военное право
Давление поднималось до 210 на 110 пульс 160 Есть шанс, списаться с таким диагнозом с армии?
Я военнослужащий, поставили диагноз нца по Гипертаническому типу. Давление поднималось до 210 на 110 пульс 160 Есть шанс, списаться с таким диагнозом с армии?
, вопрос №4097855, Восканян Тигран Гурамович, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2018