200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Поменять телефон

Здравствуйте! 9.09.2013г я купил телефон в салоне Мегафон, дома находясь под впечатлением от покупки я обнаружил что он только на 1 сим карту( а я хотел на 2 сим карты). в этот же день я пришёл в магазин попросил поменять телефон на более дорогую версию с условием что я доплачу но получил отказ. Правомерно ли поступили сотрудники САЛОНА МЕГАФОН????? Стоимость телефона 6000 рублей.

14 Сентября 2013, 09:05, вопрос №218186
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
97
ответов
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Дейсвтвие сотрудника салона неправомерно, на основании Закона о защите прав потребителей вы имеете право вернуть приобретенный товар при наличии его целостности, упаковки, товарного чека. Цена в данном случае не имеет значения. Пишите претензию на имя директора магазина.

14 Сентября 2013, 09:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут