Как правильно оформить раздел имущества после развода в нашем случае?
Добрый день! у меня в собственности 1/5 доля квартиры, купленной в ипотеку и с материнским капиталом. в графе документ основание стоит брачный договор. мы развелись, договор уже не действует. принадлежит ли мне 1/5 доли в квартире?
в любом случае это не означает, что Вы лишились права собственности на свою долю. надо смотреть выписку из ЕГРН и знать , на каком основании к вам перешло право собственности на нее.