Возможны ли притензии бывшему продавцу

12июля 2013г.купил авто-форд-мондео2006г.Неделю назад сломалась рулевая рейка, из заключения мастера СТО.Возможны притензии бывшему продавцу...

, сергей, г. Нижневартовск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Возможно конечно, но как Вы докажете что рулевая рейка была сломана еще до передачи автомобиля к ВАМ. Вы ведь уже 2 месяца ездили на автомобиле.

Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

А что бы это доказать необходимо провести независ. экспертизу.