8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купили дом в 2005 году, но из документов имеется только ордер

В 2005 году купили родители квартиру. Из документов прежний владелец передал только ордер и прописал в этом доме отца. В 2011 году прежний владелец вписался и в доме остался прописан только отец. Так как ордер был выдан на прежнего владельца (и в него вписаны дети и жена) после того как он выписался квартира встала в статус муниципальной. Как теперь оформить квартиру отцу в собственность? Контакты продавца есть, договор купли-продажи можно восстановить

, Михаил, г. Новосибирск
Татьяна Хабирова
Татьяна Хабирова
Юрист, г. Краснодар

Добрый  день, Марина. Ваш отец может обратиться с заявлением в администрацию города о заключении с ним договора социального найма на основании ранее произведённой регистрации. За более подробной консультацией можете обратиться в мой чат. 

1
0
1
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Новосибирск
А, что дальше? И какие документы нужны?

напишите в чат. Там же прикрепите ордер. Я посмотрю и дам ответ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Здравствуйте я хочу купить дом под материнский капитал
Здравствуйте я хочу купить дом под материнский капитал
, вопрос №4097937, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия?
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия? Оригиналы всех документов находяться у меня. Как лучше поступить?
, вопрос №4097710, Пётр, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Контракт окончился 15.09.22 года, но меня до сих пор уволили, под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют?
Контракт окончился 15.09.22 года , но меня до сих пор уволили , под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют ?
, вопрос №4096708, Владимир, г. Москва
Трудовое право
Я этого не увидела, объясняю специалисту, что думала приду с документами и только тогда меня поставят на учёт
Здравствуйте! Такая ситуация,я онлайн подавала заявление чтобы встать на биржу труда ,увидела уведомление,что мне на отметку 23.04. к 14:30. Приходу я значит вчера к этому времени а мне говорят ,мы вас сняли т.к в том приложении они отправили мне направление на работу. Я этого не увидела ,объясняю специалисту,что думала приду с документами и только тогда меня поставят на учёт. И не знала что нужно было ещё что то делать на том сайте,и больше туда не заходила.
, вопрос №4096486, Татьяна, г. Москва
Все
Я Настя мне в феврале исполнилось 18 лет Но я ещё живу в детском
Я Настя, мне в феврале исполнилось 18 лет. Но я ещё живу в детском доме, поскольку я учусь в 11 классе ещё. Меня хотят забрать на летние каникулы, что для этого надо тому кто хочет забрать?
, вопрос №4096334, Настя,
Дата обновления страницы 28.11.2018