Можно ли оплатить штраф с 50 % скидкой?
Добрый день. Получил штраф по статье КОАП 8.25 Размещение транспортных средств на территории, занятой зелеными насаждениями. Вопрос, можно ли оплатить данный штраф с 50% скидкой, если 20 дней еще не прошло. На сайте Москвы к оплате выдает 5000руб. Спасибо.
, Алексадр, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Александр!
Такая скидка предусмотрена только за нарушение ПДД. Вам придется заплатить полностью.