Имею ли я право на получение налогового вычета второй раз?

Здравствуйте! Могу ли я получить второй раз налоговый вычет, если договор долевого участия был заключен в августе 2013, а акт приема-передачи квартиры от 3 марта 2014? Уже использован налоговый вычет 130 тыс за первую квартиру. Спасибо!

, Andrey Tkachenko, г. Никольск

Здравствуйте. Согласно ст.220 НК РФ повторный налоговый имущественный вычет недопустим. Этим «подарком» Вы смогли воспользоваться только один раз.

Andrey Tkachenko
Клиент, г. Никольск

Спасибо, Елена.