8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться, если ребенок живет в плохих условиях?

Добрый вечер . мой сын живёт в очень плохих условиях и с плохими людьми . жена бывшая изменяла чутли не каждый день ,отправила меня за границу на работу пока там я работал она сдесь развлекалась ..когда я приехал она уже с другими живёт , мне ни сына увидеть ни чего а она жывет в старой хате из старыми людьми баба и дед. Везде в хате грязь все воняет лазяют хробаки и повсюду бегает малыш мой и за все это берётся болеет смотреть нету кому так как матери не до сына,она лутче сходит на фитнес ,потом на тату потом по мальчикам ни одежды нету ни еды нету сын голоден каждый день .а когда меня видеть на улице то кричит папа - папа а она ему говорит это не твой папа а. Твой папа будет вечером... И она уходит он плачет но ей плевать что он хочет ко мне к родному папе а не к левым людям .я его очень люблю и он меня любит . не знаю что делать но я так уже не могу .помогите мне пожалуйста вернуть моего Женьку.

Показать полностью
, Антон, г. Москва
Александр Хабрянкин
Александр Хабрянкин
Адвокат, г. Москва

Для начала обратитесь в суд с исковым заявлением  о порядке общения с ребенком отцу. В этом ничего сложного нет. В суде объясните что Ваша бывшая супруга не занимается воспитанием Вашего несовершеннолетнего ребенка, и что не дает Вам участвовать в его воспитании. Параллельно обратитесь в органы опеки с заявлением об условиях проживания Вашего несовершеннолетнего ребенка. Так же как и здесь укажите все обстоятельства (Везде в хате грязь все воняет лазяют хробаки и повсюду бегает малыш мой и за все это берётся болеет смотреть нету кому так как матери не до сына, она лутче сходит на фитнес, потом на тату потом по мальчикам ни одежды нету ни еды нету сын голоден каждый день.а когда меня видеть на улице то кричит папа — папа а она ему говорит это не твой папа а. Твой папа будет вечером… ). По результат Вашего заявления представителем опеки должна будет проведена проверка условий проживания Вашего ребенка. Результаты приобщите в суде. По решению суда будете видится с ребенком, если она Вам не будет отдавать ребенка, будете забирать его с судебным приставом. К суду подготовьте справку о заработной плате, и выписку из домовой книге где проживаете, или предъявите договор аренды жилого помещения, для того чтобы суд исходил из того где ребенок будет находится с Вами. Когда начнете видится с ребенком начните его одевать, и обязательно запишите в секции или развивающие кружки, и водите его туда. Все чеки от одежды и остального собирайте, поверьте они Вам понадобятся.  Вам могут быть супругой предъявлены алименты, у Вас будут финансовое подтверждение  воспитания и содержания ребенка. И надеюсь свою проблему Вы изложили искренне. От родителей страдает ребенок- и это безумно страшно.

Рад был помочь. Желаю Вам решения Вашего нелегкого вопроса.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
И куда обращаться если этот человек скрывается поменяв адрес и номер телефона?
Могу ли я забрать денежный долг если нет расписки,но есть перевод в банке и смс переписки+голосовые сообщения с человеком,кому занимались деньги.Может ли это быть основанием в суде?И куда обращаться если этот человек скрывается поменяв адрес и номер телефона? Спасибо!
, вопрос №4075229, Юлия, г. Москва
Административное право
Снимаем квартиру, реально громко ( но днем ) ругаемся, дети, снизу соседка жалуется на все чем нам может это грозить
Снимаем квартиру , реально громко ( но днем ) ругаемся , дети , снизу соседка жалуется на все чем нам может это грозить
, вопрос №4075201, Иван, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Что нужно сделать, какие документы и куда обратиться?
Здравствуйте. У нас такая ситуация, хотим оформить опекунство над внуком. Внук проживает с нами, отец практически не принимает участия в воспитании и живет с другой семьёй там у него ещё двое детей. Отец готов подписать любые документы по оформлению. Ребенку 6 лет. У нас своё жилье.. Что нужно сделать, какие документы и куда обратиться? Заранее спасибо.
, вопрос №4073205, Максим, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Как мне самостоятельно снять ребенка с учёта в ПДН?
Как снять ребенка с учёта ПДН? Прошло 6 мес после кражи велосипеда ( вернули, была шутка такая). Инспектор не проводит с ним никаких бесед, хотя говорит, что работает… была за 6 мес одна беседа. Школа не идёт на контакт, говорят что с ним работают ( не работают… бесед нет)… Меня вызывали в школу 2 раза за 6 мес провести со мной разговор. Сейчас я прошу характеристики для того, что бы самостоятельно это сделать… имею ли я на это право? Меня уверяют что нет, это сделать очень сложно… не понимаю смысла на учете. К нам каждый месяц приходит только женщина с соцзащиты. Как мне самостоятельно снять ребенка с учёта в ПДН? Инспектор испытывает личную неприязнь ко мне, и говорит что ребенок будет стоять на учете хоть 2 года если она решит. Школа уверяет, что ребенок 3 класс матерится, плохо себя ведет …. Он хорошист, не дерется, не влезает в потасовки, единственное- он крутится на уроке и отвлекает учителя , учитель жалуется, что он срывает уроки … я спрашивала других родителей наших одноклассников- они не жалуются … На какой закон я могу сделать акцент и куда обращаться за бездействие
, вопрос №4073031, Юля, г. Сочи
Семейное право
Должна ли мать лишенная родительских прав платить алименты если ребенку 21 год и он не где не учится и не работает
должна ли мать лишенная родительских прав платить алименты если ребенку 21 год и он не где не учится и не работает
, вопрос №4072226, анна, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2018