Смогу ли я в данной ситуации вернуть свой долг?

Я пострадала года три назад от лже ясновидящих. Подавала заявление в Московскую прокуратуру. Сегодня звонок от майора юстиции главного следственного управления Демятова Юрия Викторовича. Мне положено по решению Московского городского суда выплата. Черник Екатерина Николаевна является руководителем финансового отдела судебных взысканий. Мне надо завтра до обеда уплатить судебные издержки и ещё чего-то, 31 тысячу рублей, перевести на карточку какого-то мужчины и они в течение 24 часов перечислят мне мои деньги. Я думаю, это мошенники. Помогите. Живу в Тверской области, пенсионерка.

, Лидия Безимова, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, это мошениики, не сомневайтесь даже, это распространенная схема, никакого иска не было, никакие издержки не нужно возмещать.