Может ли бывший муж выписать меня и несовершеннолетнего ребенка из квартиры?

Может ли бывший муж выписать меня и нашего несовершеннолетнего ребенкаи из квартиры, которая приобреталась в браке, если мы проживаем в другом городе?

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Сергей Булатов
Адвокат, г. Сургут

Добрый день. В данном случае квартира является вашей совместной собственностью в силу закона. Таким образом без вашего согласия муж вас выписать не может.

Если нужна помощь — обращайтесь в чат.

С уважением. Булатов С.Н.