8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отказаться платить за завышенную стоимость ремонта ноутбука?

Здравствуйте. Сегодня мой друг, которая работает в школе простой учительницей рассказала встречу с "мастером" ее беспокоила непомерная цена - 16 тысяч. Хотя она просила его озвучивать ремонт-цену, но он делал правктически все молча. В итоге я посмотрел список и был поражен. Только разборка и сборка - 1800 руб. Хотя в нашем городе за 1000 тебе еще и пыль почистят и пасту поменяют. Она везде расписалась (что взять с неграмотного человека), но денег еще не отдала - рассрочка на 2 недели. Затем стоит работа с драйверами, настройками ОС... По мне, там и 3000 нет. Скажите, можно ли в этом случае что то сделать? Я посоветовал зайти в сервис обычный, пересчитать сумму за ремонт в сервисе. Но подпись в договоре ведь стоит, подскажите?

Показать полностью
  • 3HSoFBQHwZU
    .jpg
, Андрей, г. Звенигово
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если договор подписан — это означает о согласии сторон с его условиями, поэтому если услуга оказана, то заказчик должен ее оплатить, либо если услуга не оказана, то может отказаться от нее основываясь на статье 32 Закона «О защите прав потребителей».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
А фонд капитального ремонта, говорит что мы должны ему заплатить за капремонт крыши, который был 10 лет назад, а мы до сих пор должны 600т
Кратко о проблеме: Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дом признан аварийным. А фонд капитального ремонта, говорит что мы должны ему заплатить за капремонт крыши, который был 10 лет назад, а мы до сих пор должны 600т. Она течёт, а гарантия кончилась. Платить придётся?
, вопрос №4089768, Клиент, г. Москва
Налоговое право
Вопрос: нужно ли платить налог при дарении, если кадастровая стоимость не превышает 1000 000 рублей?
Родственниками не являемся. Получаю в дар частный жилой дом с земельным участком общей кадастровой стоимостью - 610 000 рублей. Знаю, что при купле/продаже до 1000 000 рублей налог платить не нужно. Вопрос: нужно ли платить налог при дарении, если кадастровая стоимость не превышает 1000 000 рублей? Прошу объективных и точных ответов, желательно с предоставлением статьи налогового кодекса. Спасибо!
, вопрос №4088513, Виктор Виктор, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте такой вопрос если несовершеннолетний ребёнок устроился официально на работу то может ли отец отказаться платить алименты?
Здравствуйте такой вопрос если несовершеннолетний ребёнок устроился официально на работу то может ли отец отказаться платить алименты?
, вопрос №4087700, Роман, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Я оформила курсы на Skillbox, но так получилось что меня обманули с ценой, хотела отказаться от этого курса
Здравствуйте! Я оформила курсы на Skillbox, но так получилось что меня обманули с ценой, хотела отказаться от этого курса, писала на почту, звонила, говорят что не могу расторгнуть договор, хочу подать на этих людей в суд, так как меня обманули так ещё и хотят чтоб я платила им дополнительно.
, вопрос №4087065, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2018