Как перевестись на бюджетное обучение при обратном переводе?

Здравствуйте, я весной 2018 училась на 1 курсе 2 семестра медицинского факультета на бюджете. В связи с обстоятельствами перевелась в другой вуз на заочную форму, платно. Там сдала 2 сессии и этой зимой хочу восстановиться в медицинском на 1 курс 2 семестр на бюджет. Можно ли так сделать? Мне сказали, что с платного только на платное можно снова перевестись. И что единственный вариант повысить свои шансы, это в вузе с платки перейти на бюджет, но у меня не сходится по датам этот перевод и я могу не успеть.

, Мария, г. Калуга
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В данном вопросе надо руководствоваться правилами ВУЗа, куда собираетесь переводиться, так как ВУЗ предлагает условия, а Вы либо соглашаетесь либо отказываетесь. при наличии бюджетных мест Вас могут зачислить на бюджет.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.