Договор на поставку между физическими лицами

Добрый день. Хочу заказать у человека из Хабаровска макси к новому году.(100шт) хочу заключить договор о поставке между физ.лицами. Подскажите,как это сделать и сколько времени может занять. Заранее спасибо

, Олег, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Олег, доброго времени суток! Готов Вам помочь с составлением договора. По срокам это не займет много времени. Готов подготовить договор в течение всего одного рабочего дня, Предлагаю все условия обсудить в чате.

Со своей стороны не вижу никаких проблем для заключения такого договора поставки между двумя физическими лицами. Главное предусмотреть грамотно все условия, чтобы защитить Ваши законные права и интересы.