Как получить честно выигранные в букмекерской конторе деньги?

Выиграл я более 20 000 рублей , играл честно. Не было ни каких махинаций и всего такого. Букмекерская контора деньги не выплачивает, без объяснения причин.

Букмекерская контора легальная в России.

, Куликов Ильдар, г. Дзержинск
Кирилл Орехов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван
Сначала прибегните к досудебному урегулированию — напишите письмо в техподдержку конторы (задержка может быть вызвана техническими сбоями), можете сходить в пункт приема ставок и описать ситуацию там. Если и это не поможет — придется подавать иск в суд на букмекерскую контору с приложением доказательств, что ставка выиграна и выигрыш не выплачен.

Екатерина Морозова
Юрист, г. Подольск

Иван. здравствуйте.

В данном случае можно обратиться с заявлением о мошеннических действиях в полицию  или же обратиться в мировой суд с исковым заявлением.