Как узнать адрес ИП, чтобы направить претензию, если в ЕГРЮЛ адрес не указан?

Здравствуйте, уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, как узнать адрес ИП, если в выписке ЕГРЮЛ он не написан?

Непонятно куда направлять досудебную претензию...

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей!

Здравствуйте, уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, как узнать адрес ИП, если в выписке ЕГРЮЛ он не написан?

Непонятно куда направлять досудебную претензию…

Претензию ВЫ можете направить по адресу, указанному в договоре купли-продажи или в квитанции или в чеке. Даже если ИП не получит претензию, по закону он будет считаться ее получившим. По истечении срока удовлетворения требования обращайтесь в суд. В иске указывайте известный Вам адрес.

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете направить по месту фактического нахождения объекта (магазина, торговой точки, офиса), либо по адресу, указанному в договоре если договор заключали. По любому известному Вам адресу направляйте.

Андрей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Всегда читаю Ваши ответы, спасибо Вам большое, но суть в том, что товар был куплен по интернету… И прислали чек без адреса… Т.е. написан ИНН, е-мейл и другая информация, но именно адреса нет.

В интернете посмотрите адрес, на сайте он указывается.