8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем грозит вовремя не выплаченная сумма?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я по мировому соглашению вовремя не выплачу данную сумму чем это обернется для меня? Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, детей 3.на 2х получаю алименты, делили с мужем недостроенный дом, должна ему 350т.р. платить не отказываюсь, просто нет возможности отдать такую сумму сразу. Могу только ежемесячно маленькими суммами.имею в собственности 1/3земельного участка.по 1/3оформлено на 2х детей.

07 февраля 2012, 06:24, Мария Кошкина, г. Челябинск
Вадим Балтенков
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Теперь - это вопрос Вашей договоренности с бывшим супругом. Суд вынес определение об утверждении мирового соглашения и производство по делу прекращено. Вам следовало при заключении мирового соглашения оговаривать условие о "ежемесячных маленьких суммах".

Если не будете платить вовремя и не договоритесь об этом с бывшим супругом, он может получить исполнительный лист и возбудить исполнительное производство.

07 февраля 2012, 06:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Иду в отпуск по уходу за ребёнком до 1, 5 лет с работы, они утверждают что мне не выплатят сумму с рождения т, к уже выплатили дикретные верно ли их утверждение
Иду в отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет с работы, они утверждают что мне не выплатят сумму с рождения т, к уже выплатили дикретные верно ли их утверждение. Дикрет закончился 11 мая и с этого только дня будут начисления. Ребёнок рождён 19.01.21
14 мая, 03:04, вопрос №3040026, Анастасия, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав потребителей
Мне не выплатили сумму выигрыша, к/ф урезали почему-то ссылаясь на: события, которые находятся в указанных
Мне не выплатили сумму выигрыша,к/ф урезали почему-то ссылаясь на: события, которые находятся в указанных Вами ставках, были рассчитаны ещё в августе месяце, и некоторые из них рассчитаны возвратом с коэффициентом 1, согласно п.п 3.7: "Букмекерская контора оставляет за собой право отменять ставки даже после завершения события, если эти ставки были приняты вследствие технического сбоя. В данном случае, сумма ставки возвращается Клиенту с коэффициентом 1."
30 декабря 2020, 10:34, вопрос №2951820, Рустам, г. Пермь
1 ответ
Семейное право
Пришел срок, но он не выплатил сумму
Отец на протяжении 6 лет не выплачивал алименты. Мы с ним устно договорились, что он выплатит их мне, когда исполнится 18. Пришел срок, но он не выплатил сумму. Учусь в ВУЗе.
19 октября 2020, 09:09, вопрос №2889774, Евгения, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Что грозит людям не выплатившим расчёт в полном размере?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что грозит людям не выплатившими, расчёт в полном размере. Компания не государственная.
05 января 2020, 07:43, вопрос №2637161, Андрей Соин, г. Якутск
2 ответа
Взыскание задолженности
Оформляла у МФО заём вовремя не выплатила
оформляла у МФО заём вовремя не выплатила, прошло где-то 11 месяцев, были за это время небольшие выплаты, сейчас срочно оплатить всю сумму не могу, на сколько можно растянуть выплату долга и в каком порядке.
30 апреля 2015, 13:48, вопрос №824147, Екатерина, г. Сургут
2 ответа
Дата обновления страницы 07.02.2012