Каким способом можно отменить бессрочный запрет въезда в РФ?

мне запретили выезд в РФ бессрочно по статье 25 10 не обоснованно у меня жена гражданин РФ они в России а я в Киргизии я могу предоставить все справки о том что со здоровьем все отлично

, Алишер, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет в РФ. Уведомление получили?