Можно ли доказать в суде, что не пользовалась услугами связи?

Добрый день.ОКС сети подали на меня в суд.Договор с ними не расторгнут.Была их абонентом 06.11.2009 г.С 09.09.2010 поменяла провайдера.Соответсвенно ни какими услугами ОМС не пользовалась.Оплата и долг за кабельное телевидение.Начисли по ноябрь 2016 года -14 т.р Со всякими прочими должна 30 т.р.Уведомление о подаче в суд не получала.

, Марина, г. Омск
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Мрина.

Оплата и долг за кабельное телевидение.Начисли по ноябрь 2016 года -14 т.р Со всякими прочими должна 30 т.р.Уведомление о подаче в суд не получала.

Вам на суде надо заявить о пропуске срока исковой давности как минимум, который составляет три года. В целом каждый случай инидивидуален. Поэтому надо ознакомиться с иском.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Васильев Николай.