8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Потеря документа

я проживаю в Италии,мое свидетельство о рождении утеряно на Украине,как мне получить дубликат не выезжая из Италии?

10 сентября 2013, 20:26, bogachova elena,
Наталья Погожева
Наталья Погожева
Юрист, г. Белгород

Можно оформить доверенность, чтобы человек сходил в ЗАГС, где выдавали свидетельство о рождении и взял дубликат

10 сентября 2013, 20:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Квартирный вопрос. Два собственика, дарение на квартиру и потеря документов-что грозит
В квартире два собтвеника-мама и я(дочь), мама свою долю написана дарственую старшей моей сестре( т е дочери). Маме 80 лет, на горизонте появился мужчина 60 лет и так маме вошел в доверие, что мама моя в марте этого года расписалась с ним, т е он сейчас законный муж ее. И тут реезкко пропадают документы на квартиру, новый муж считает что документы украли дочери. но нам это не нужнено, у нас на руках имеется второй экзмпляр оригинала. 31 сентября в понедельник они собрались идти восстанавливать документы, и новый мамин муж сказал, что он сделает новые документы, где квартира мол не достанется вам, я все у вас заберу, он настраивает маму что б она опорила дарение на квартиру.Такой возможно ? Куда мне обратиться. Я из Хабаровска.
30 августа 2020, 05:20, вопрос №2851845, Оксана, г. Москва
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Продажа земельного участка при потере документов
Продажа земельного участка при потере документов. Есть необходимость продажи земельного участка, но правоустанавливающие документы потеряны. Участок виден в личном кабинете как в налоговой (которая регулярно выставляет налог) так и в росреестре. Какие действия и документы необходмо предпринять и собрать для продажи земельного участка.
03 апреля 2019, 06:06, вопрос №2312056, Алексей, г. Екатеринбург
10 ответов
Военное право
Что грозит военнослужащему за потерю документов на машину воинской части?
Что будет военнослужащему при потере документов на машину воинской части ?он водитель и как ему лучше поступить
19 августа 2017, 02:04, вопрос №1728415, Андрей, г. Владивосток
1 ответ
Миграционное право
Что делать при потере пакета документов на ВНЖ сотрудниками УФМС?
Добрый вечер! Больше трех месяцев назад сдавала пакет документов в УФМС на получение ВНЖ (Гражданка РБ), но когда подошел срок рассмотрения заявления, то выяснилось, что документы были утеряны при передаче из районного отдела УФМС в краевой. Сотрудница УФМС, принимавшая документы, сообщила о необходимости заново проходить все инстанции и собирать пакет документов для повторного рассмотрения. Свою вину в потере не отрицают, но никакую бумагу о потере документов не выдали. Подскажите что можно сделать? Писать жалобу в краевое УФМС ? И не возникнут ли в таком случае проблемы со стороны районного УФМС в виде отказа на дальнейшее получение гражданства.
24 января 2017, 16:40, вопрос №1511402, Ирина, г. Краснодар
1 ответ
Недвижимость
Как получить кадастровый паспорт на квартиру, если БТИ виноват в потере документов?
Мама вступила в наследство на квартиру.1/2 от ее мамы все прошло хорошо.При оформлении документов у нотариуса требовалась справка из бти нам ее дали.Было это два года назад.Получила все документы.Теперь не стало ее отца и она вступила в наследство на вторую часть квартиры.Но теперь нотариус требует кадастровый паспорт на квартиру.На сегодняшний день БТИ в этом городе упразднили осталась только кадастровая палата.Там говорят что документов на эту квартиру у них нет.Возможно утеряны.Как быть ведь одна часть оформлена по документам.Все документы на нее были в БТИ.А теперь нет.Как получить кадастровый паспорт если они сами виноваты в потере документов.т.к. когда давали справку из бти был и инвентарный номер на квартиру и свидетельство о принадлежности.Документы основания для выдачи справки Договор на передачу и продажу квартир в собственность граждан.и регистрационное удостоверение.
16 октября 2015, 08:33, вопрос №1008407, алексей,
1 ответ
Дата обновления страницы 10.09.2013