Можно ли произвести перерасчет по счетчикам, установленным в квартире сироты?

Здравствуйте ,я как и все многие дети сироты получил квартиру ,вот истёк договор на 5 лет (2013-2018)но мне его продолили ещё на 5 лет из за долга в размере 90тыс рублей ,скажите пожалуйста если я поставил счётчики два года назад и пару раз сходил относил показание потом не относил ,могул ли мне сделать перерасчёт ,чтоб я уже отталкивался от какой суммы мне придётся платить и получить новый договор спасибо !

, Александр Икрам, г. Москва