Как получить условный срок наказания при грабеже?
мы ограбили магазин украли 40000 ты сечь 2 блока сигарет мы признались всю вену у меня есть справка легко умственно отсталый по везут в Ганина на проверку в данный момент со стою на условном осталось 6 месяцев условно дали по мололетки возмищю свою половину ущерба какой у меня шанс получить условно
невозможно говорить о наказании на данной стадии, так как возможны различные варианты. При возмещении вреда и признании вины, раскаянии такая вероятность имеется.