8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить условный срок наказания при грабеже?

мы ограбили магазин украли 40000 ты сечь 2 блока сигарет мы признались всю вену у меня есть справка легко умственно отсталый по везут в Ганина на проверку в данный момент со стою на условном осталось 6 месяцев условно дали по мололетки возмищю свою половину ущерба какой у меня шанс получить условно

, викток, мкр. Речной
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не исключено, что и на этот раз Вам не будет назначено наказание в виде лишения свободы, но пока о перспективах говорить рано. Ваше заболевание не исключает привлечения к уголовной ответственности и вряд ли к вам будут применены меры медицинского характера.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

0
0
0
0
викток
викток
Клиент, мкр. Речной
мне сад присудил писихиятра от мечется 2 раза в месяц и так же условно отмечаться 2 раза в месяц и у меня час условно и друг мало летка и мы ограбили магазин с сколько у меня процентов остаться на слободе?

невозможно говорить о наказании на данной стадии, так как возможны различные варианты. При возмещении вреда и признании вины, раскаянии такая вероятность имеется.

0
0
0
0
Марина Кобелева
Марина Кобелева
Юрист, г. Ставрополь

Добрый вечер, ограбили понятие конкретное в уголовном кодексе, поэтому конкретизируйте по какой ст. вам предъявлено обвинение или по какой статье возбуждено уголовное дело(158, 161 УК РФ и т.д.) но судимости совершенные в несовершеннолетнем возрасте не учитываются.  Возмещение вреда особенно в полном обьеме, не только своей части, заболевание ваше, признание вины могут повлиять на условное осуждение. Но при этом надо предоставить положительную характеристику, устроится на работу(не знаю вашего возраста) и просить потерпевшего, чтобы он не просил наказание в отношение вас связанное с лишением свободы.  

0
0
0
0
викток
викток
Клиент, мкр. Речной
статья 158 ч2 мне час 19 не работаю
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Пока идет рассмотрение дела, могут ли завести параллельно ещё одно?
Дали условный срок за отказ в СВО. Подаю кассацию в верховный суд. Пока идет рассмотрение дела, могут ли завести параллельно ещё одно? Так как я отказываюсь отбыть в зону сво по состоянию здоровья.
, вопрос №4092976, Ольга, г. Кострома
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте, за 2022 и 2023 год мне были открыты 12 больничных листов, какое максимальное наказание грозит?
Здравствуйте, за 2022 и 2023 год мне были открыты 12 больничных листов, какое максимальное наказание грозит? Возможет ли реальный срок? Судимостей ранее не было, за каждый больничный передавал по 4000 рублей. И как это будет квалифицироваться, как отдельное преступление по каждому больничному или как одно целое? Заранее спасибо!!!
, вопрос №4092737, Вячеслав, г. Екатеринбург
Лишение водительских прав
У меня вышел срок после лишения но права я не забрал какое наказание будет если я сяду за руль в трезвом виде
У меня вышел срок после лишения но права я не забрал какое наказание будет если я сяду за руль в трезвом виде.
, вопрос №4092564, Владимир, г. Братск
Уголовное право
Могу ли я ходить на отметку в городе проживания или только по месту прописки?
Добрый день! Меня приговорили к условному сроку, проживаю в данный момент в другом городе. Могу ли я ходить на отметку в городе проживания или только по месту прописки?
, вопрос №4091882, Наталья, г. Екатеринбург
Семейное право
Здравствуйте, могу ли я получить лицензию на травматическое оружие если в прошлом были условные сроки по ст 264ч3, и 158ч1
Здравствуйте , могу ли я получить лицензию на травматическое оружие если в прошлом были условные сроки по ст 264ч3, и 158ч1
, вопрос №4090220, Алексей, г. Нижневартовск
Дата обновления страницы 05.12.2018