Как получить условный срок наказания при грабеже?

мы ограбили магазин украли 40000 ты сечь 2 блока сигарет мы признались всю вену у меня есть справка легко умственно отсталый по везут в Ганина на проверку в данный момент со стою на условном осталось 6 месяцев условно дали по мололетки возмищю свою половину ущерба какой у меня шанс получить условно

, викток, мкр. Речной
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не исключено, что и на этот раз Вам не будет назначено наказание в виде лишения свободы, но пока о перспективах говорить рано. Ваше заболевание не исключает привлечения к уголовной ответственности и вряд ли к вам будут применены меры медицинского характера.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

викток
Клиент, мкр. Речной
мне сад присудил писихиятра от мечется 2 раза в месяц и так же условно отмечаться 2 раза в месяц и у меня час условно и друг мало летка и мы ограбили магазин с сколько у меня процентов остаться на слободе?

невозможно говорить о наказании на данной стадии, так как возможны различные варианты. При возмещении вреда и признании вины, раскаянии такая вероятность имеется.

Марина Кобелева
Юрист, г. Ставрополь

Добрый вечер, ограбили понятие конкретное в уголовном кодексе, поэтому конкретизируйте по какой ст. вам предъявлено обвинение или по какой статье возбуждено уголовное дело(158, 161 УК РФ и т.д.) но судимости совершенные в несовершеннолетнем возрасте не учитываются.  Возмещение вреда особенно в полном обьеме, не только своей части, заболевание ваше, признание вины могут повлиять на условное осуждение. Но при этом надо предоставить положительную характеристику, устроится на работу(не знаю вашего возраста) и просить потерпевшего, чтобы он не просил наказание в отношение вас связанное с лишением свободы.

викток
Клиент, мкр. Речной
статья 158 ч2 мне час 19 не работаю