Как приватизировать участок, имея только садоводческую книжку отца?

Здравствуйте

Как приватизировать участок имея на руках только садоводческую книжку Отца с 1988 года

Свидетельства на землю нет.

Так как участок был куплен в 1987 году без договора...

Участок был переписан с одного хозяина на другого в СНТ и всё.

По запросу в архив регпалаты пришёл отказ - Свидетельства на землю записано НЕ на отца.

, Алексей, г. Тольятти
Татьяна Хабирова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Алексей. А на кого зарегистрировано право собственности на земельный участок? Можете обратиться в чат. Там более подробно описать ситуацию.

Алексей
Клиент, г. Тольятти

право собственности на земельный участок нет

на руках только садоводческая книжка Отца с 1988 года

в архиве росреестра ответили что документа о свидетельства на землю на отца нет

в 1987 договорились с старым хозяином устно без каких либо бумаг. сходили в СНТ переписали участок на отца и всё, с 1988 по 2018 все членские взносы по участку оплачены отцом — долгов нет

как быть…

не нашёл где на сайте чат(