Как происходит передача доли учредителя другому учредителю?

Добрый вечер. Нас 3 учредителя ООО, 1 хочет выйти и передать долю другому учредителю. Как быстро и правильно это сделать ?

  • 002
    .jpg
, Александр, г. Краснодар
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Александр. Можно оформить заявлением о выходе участника (заверяется нотариально), его доля переходит к обществу, а потом оставшиеся частники принимают решение о распределении доли. Быстрее — договором купли-продажи доли. Если необходимо, могу помочь в составлении документов.

Александр
Клиент, г. Краснодар

Да добрый вечер. Я бы хотел что бы вы помогли составить договор купли продажи от Корниенко Д.А к Возняк А.С

Можем далее пообщаться в чате.