Сколько дней предоставляется на прохождение ВВК?

Сколько дается официально дней на прохождение ввк при увольнении по окончанию контракта? Заранее большое спасибо

, Алексей, г. Воронеж
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Сколько дается официально дней на прохождение ввк при увольнении по окончанию контракта? Заранее большое спасибо

Алексей

Добрый день! Всё зависит от того, в какой силовой структуре вы проходите военную службу. В каждой структуре могут быть установлены разные временные рамки в соответствии с приказами должностных лиц и положениями о прохождении службы. Обычно привязываются к 21 дню. Бывает и 18 дней. Уточните где вы проходите военную службу — МО РФ, Росгвардия, Полиция, ПУ ФСБ, ФСО и.т.д.???

Алексей
Клиент, г. Воронеж
Прохожу службу в МО РФ