Имеет ли право на подряд и выполнение работ фирма, не имеющая СРО?
фирма не имеющая сро имеет право взять подряд на выполнение работ и отдать в субподряд фирме имеющей сро?
, Игорь, г. Ижевск
Алексей Новиков
В принципе не запрещено быть генподрядчиком, а по договору субподряда привлекать другие организации состоящие в СРО. Все зависит от вида работ, условий. В каждом случае имеются свои нюансы. За подготовкой юридически правильного договора подряда и сопровождения обратитесь к юристу.