Как военнослужащему по контракту уволиться, если он заразился гепатитом Б во время службы?

Я являюсь военнослужащим по контракту.

Я хочу расторгнуть контракт по состоянию здоровья. За время прохождения службы я заразился геппатитом Б.

Мой вопрос заключается в следующем:

Могут ли меня уволить связи с этим?

И могу ли я получить какие либо денежные выплаты?

, Герман, г. Грозный

Здравствуйте, Герман

Да, могут уволить по состоянию здоровью, если инвалидность не получите, то страховые выплаты не получите, но компенсацию в размере нескольких окладов должны выплатить

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В