Какой документ является подтверждением приёма-передачи военной техники между военнослужащими?

При передачи военной техники от одного военнослужащего другому какой конкретно документ является подтверждением приёма-передачи военной техники между военнослужащими?

, Юрий, г. Петропавловск-Камчатский
Владимир Куринной
Юрист, г. Екатеринбург

Акт приемо-передачи предусмотренный приказом командира войсковой  части в составе комиссии

Юрий
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

А если такого акта нет?

Накладная на внутреннее перемещение объектов нефинансовых активов (Форма по ОКУД 0504102)

или

Требование-накладная (Форма по ОКУД 0504204)

Вот по этим документам в настоящее время осуществляется перемещение мат ценностей, можно еще по инвентаризационным описям.

Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

                               АКТ
              приема (передачи)  вооружения
                        и военной техники

"__" ____________ 20__ г.

    Мы, нижеподписавшиеся ________________________________________
                           (должность, воинское звание, фамилия,
__________________________________________________________________
      имя, отчество, адрес, телефон лица, сдавшего предмет)
__________________________________________________________________
   (должность, воинское звание, фамилия, имя, отчество, адрес,
                телефон лица, принявшего предмет)
составили настоящий акт в трех экземплярах в том, что первый сдал,
а второй принял следующие вооружение и военную технику:

┌───┬─────────────────────────┬───────────────────────┬──────────┐
│ N │       Наименование      │       Состояние       │Примечание│
│п/п│      передаваемого      │     передаваемого     │          │
├───┼─────────────────────────┼───────────────────────┼──────────┤
└───┴─────────────────────────┴───────────────────────┴──────────┘

Всего по акту принято _________________________________ предметов.
                            (количество прописью)

Сдал __________________________ Принял ___________________________
             (подпись)                          (подпись)

М.П.                            М.П.

Сами придумали?

Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Юрий, процесс смены материально ответственных лиц в Минобороны России регулируется  следующими нормативными правовыми актами:

Приказ Министра обороны РФ от 16.10.2010 N 1365 «Об утверждении Порядка проведения инвентаризации имущества и обязательств в Вооруженных Силах Российской Федерации»

Приказ Министра обороны РФ от 3 июня 2014 г. N 333 «Об утверждении Руководства по войсковому (корабельному) хозяйству в Вооруженных Силах Российской Федерации»

Приказ Министра обороны Российской Федерации № 300 ДСП от 15.04.2013 «Об утверждении Руководства по учету вооружения, военной, специальной техники и иных материальных ценностей в Вооруженных Силах Российской Федерации»

Как минимум, документом, свидетельствующим о смене мат. ответственных лиц, является накладная или инвентаризационная опись.

Принимающий о приеме дел и должности подается рапорт непосредственному начальнику.

п. 204 приказа МОРФ №333 2014 (а то насоветуют сейчас):

Акт приема (сдачи) дел и должности, а также материалы инвентаризации подписываются лицами, принимающими и сдающими дела и должность, а также членами комиссии. Кроме указанных должностных лиц, акты приема (сдачи) дел и должности подписываются лицами, принявшими материальные ценности на ответственное хранение.

Акты приема (сдачи) дел и должности утверждаются:

при приеме (сдаче) дел и должности заместителями командира и начальниками родов войск и служб соединения — командиром соединения;

при приеме (сдаче) дел и должности заместителями командира и начальниками родов войск и служб воинской части — командиром воинской части;

при приеме (сдаче) дел и должности командиром и старшиной подразделения — старшим командиром;

при приеме (сдаче) дел и должности директором (начальником) хлебозавода и равными ему по должности лицами — командиром воинской части.