Как узнать причину снятия денег со счета по ИП, если известен номер ИП?

На основании какого-то постановления по исполнительному производству у меня арестованы счета и списаны деньги. в интернете не могу ничего найти. Помогите. Постановление 250038386/7231 от 21.11.2018 исполнительное производство 418097/18/2018

, Вадим, г. Тюмень
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вадим!

На основании какого-то постановления по исполнительному производству у меня арестованы счета и списаны деньги. в интернете не могу ничего найти. Помогите. Постановление 250038386/7231 от 21.11.2018 исполнительное производство 418097/18/2018

Информацию об исполнительных производствах Вы можете найти на официальном сайте ФССП.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.