Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сокращение кадров

Здравствуйте, у меня такая ситуация, 1 ноября производят сокращение кадров в филиале фирмы в которой я работаю. В конце августа работникам филиала была предложена работа в другом городе и я подписала заявление на перевод в филиал в другом городе. Однако у меня на сегодняшний день изменились личные обстоятельства и переезд в другой город невозможен. Могу ли я в соответствии с российским законодательством рассчитывать на сокращение и соответствующие выплаты?

13 Сентября 2013, 20:56, вопрос №217736 Мария, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats