Что можно предпринять, если меня депортировали год назад за нарушение режима пребывания в РФ?
мне депортировали почти год назад из за документы.за то что во время не пересикал границы.но раньше я был студентом.если можете как то памочь то я готов все сделать ради этого
, Алишер, г. Москва
Яна Будкина
Здравствуйте!
Для начала нужно понимать, за что Вас депортировали. У вас был запрет на въезд из-за нарушения миграционного законодательства или из за систематического нарушения Российского законодательства? или какие то другие причины?
Единственным возможным способом въехать на территорию России в рассматриваемом случае является обращение в суд через своего представителя с целью обжалование решения о нежелательности пребывания.
Для более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат (на платной основе).