Как избежать взыскания задолженности по микрозайму?

Здравствуйте с меня взыскивает микрозайм задолженность. Они подали на меня в суд, суд постановил сумму 20.000 я выплатила ее спустя 2-3 месяца они опять подали в суд. суд постановил взыскать с меня сумму 48.000 ща содержание займа как поступить чтоб эту сумму не выплачивать?

, дарья, г. Сыктывкар
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Для ответа на Ваш вопрос мне необходимо почитать оба решения судов.

Иван Медведев
Юридическая компания "Робин Гуд"

Здравствуйте, Дарья!
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо понять какие судебные документы в отношении Вас были вынесены и когда.