Выход на пенсию по льготному списку после службы в погранвойсках

Служил в 1981-83 годах в Краснознамёнском пограничном округе имею знак "Отличник погранвойск 2 степени".Сохранился ли закон по моей службе льготам т.к. в марте 2019 года выхожу на пенсию по 2 списку? Павел.

, Павел, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Включить армию в льготный стаж можно если до армии или сразу после неё была работа по Списку № 2.