Как мне узнать, состою ли я на учете, если меня поставили на учет в 2005 году?

ситуация такая. стоял на учете с 2005 года причем с 1 января, в 2013 ходил весь год отмечался, получил водительские права при этом собрал большую кучу документов, в начале года,в середине когда пошел в автошколу и в конце года. спросил когда меня снимут с учета, мне ответили что сейчас олимпиада, будет не до тебя,приходи позже узнаешь, ну я благополучно и забыл об этом, а сейчас устраиваться на новую работу надо проходить мед комиссию и как мне узнать стою я на учете или нет? и к чему готовится? опять собирать кучу справок?

, александр, г. Туапсе