Нужно ли платить налог при сдаче без дохода мест в субаренду мастерам не ИП?
Здравствуйте, я сняла Помещение 46 кВ как мф.ООО, хочу сдавать места в аренду для мастеров в индустрии красоты , они без ип, арендодатель мой знает что хочу сдавать места , более того с этого ничего зарабатывать не буду , нужно ли мне платить какой то налог если я с этого не зарабатываю и они работают на себя ??и какой договор мне заключать с субарендадоторами ?
, Ксения, г. Астрахань
Наталья Гурьева
Добрый день!
нужно ли мне платить какой то налог
Какая у вас система налогообложения?
и какой договор мне заключать с субарендадоторами ?
Договор субаренды.