Получение шенгенской визы с запретом на въезд в Украину в течение 3 лет

У меня в загранпаспорте отметка о запрете на въезд в Украину на 3 года. Повлияет ли это на получение шенгенской визы?

, Александра, г. Москва

Добрый день, Александра!

Нет. Наличие в заграничном паспорте отметки о запрете в Украину, не повлияет на получение шенгенской визы.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.