Как получить место жительства в Москве гражданину Таджикистана, работающему по ТД?

В Москве зарегистрирован в этом же квартире где я живу как мне получить место жительства на 3 года ??!). Работаю официально на частном фирме , патент, трудовой договор имеется. Куда мне обратиться и что в этом случае мне предлагаете !!! Заранее спасибо!!!!

, Охун, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

как мне получить место жительства

Исходя из представленной в вопросе информации место жительства у Вас имеется и регистрация тоже.

Может вид на жительство (ВНЖ) желаете приобрести? тогда в отделение УВМ МВД РФ по месту жительства надо обращаться.то есть в бывшее УФМС.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Охун
Клиент, г. Москва
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!! Я получил ответ за свой вопрос..!