Возврат оплаченного авиабилета на регулярный рейс как составной части пакетного тура

Вопрос снят ввиду его решения. йййййййй йййййййййй ййййййййййййййй йййййййййй йййййййййй ййййййййй йййййййййй.

, Сергей, г. Москва

Ну вот и хорошо, что Ваша проблема решилась)

Если  у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.