Как можно проставить печать о гражданстве в свидетельство о рождении?

как получит пичать в свидетелстве о рождения о гражданстве и куда обращаться и долго ли это расскажите

, коля, г. Волгоград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте!

Если родители несовершеннолетнего ребенка граждане РФ или один из родителей гражданин РФ, то печать о гражданстве ставится в отделении УВМ по месту жительства на основании паспорта родителя.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

коля
Клиент, г. Волгоград
мать умерла а она мат одиночка
коля
Клиент, г. Волгоград
отца нет